Строим дома из профилированного бруса

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
#WORK_AREA
Строим дома из профилированного бруса
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 
Строительство дома из бруса под ключ - отличная идея для тех, кто хочет обеспечить себя и свою семью комфортным и надежным жильем на долгие годы. Почему мы рекомендуем именно профилированный брус? Рассмотрим его достоинства в статье далее.

Итак, профилированный брус - натуральный древесный материал, который производится из цельного бревна, без добавления клея и всевозможной химии. Выгодное отличие профилированного бруса от обычного бревна или бруса простого - особый профиль, который наносится на брусок в процессе производства на станке. Чтобы приступить к сборке коробки дома не придется готовить материал - можно просто работать, собирать конструктор, деталь к детали.

Технологическая особенность проф.бруса - замок зацепления, который обеспечивает плотное прилегание венцов сруба друг к другу. Небольшой слой льноволокна или любого другого подходящего утеплителя и замковое соединение бруса - это гарантия непродуваемости стен жилого строения в любое время года.

Другое достоинство профилированного бруса - оптимальная влажность материала для строительства дома. В процессе обработки, брус слегка подсыхает, что улучшает его строительные свойства. Уточним, чем меньше влажности в брусе, тем меньшую усадку даст готовое строение. Усадка дома из проф. бруса происходит немного быстрее, чем в случае с обычным брусом. А это позволяет экономить время и приступить к выполнению отделки раньше.

Важная деталь - стены выглядят очень эстетично - они ровные и гладкие, следовательно, можно свести к минимуму отделку, обойтись лишь бесцветным защитным лаком.

Своим клиентам мы рекомендуем строить дом из профилированного бруса 200х200, 150х200. Купить дом из профилированного бруса 150х200 - удачный вариант, ведь стоимость домокомплекта не велика, а благодаря более быстрой усадке вы сможете приступить к установке оконных и дверных блоков раньше, сможете завершить строительство, покрыть крышу постоянной кровлей. Брус именно такого сечения мы советуем не случайно, потому что это оптимальный размер, меньше которого брать не стоит, если вы планируете жить в доме круглый год. Для легкого дачного домика, безусловно, можно брать брус меньшего сечения, но для дома, в котором вы хотите жить в тепле зимой - не меньше 150х200, а лучше 200х200.

Мечтаете жить в собственном доме - дом из проф. бруса - ваш вариант! Технологичный и экологически безопасный профилированный брус - лучший выбор для вас и вашей семьи!

Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 
roy::checkRestartBuffer();?>