Рубленные дома из бревна

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
#WORK_AREA
Рубленные дома из бревна
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Как показывают строительные тенденции последних десятилетий, решающую роль при выборе материалов и технологий построения собственного дома играют экономические и экологические факторы. Естественным желанием каждого из нас является то, что дом этот должен быть комфортным, красивым и экологически чистым. И чтобы стоимость этого великолепия была нам по карману.

Наиболее всего этим факторам соответствуют рубленные дома из натуральной древесины. Вопрос об экологической чистоте строительного материала отпадает сразу. Благоприятный для человеческого организма микроклимат в рубленном доме достигается благодаря известным всем нам свойствам, присущим только древесине. Это низкая теплопроводность, позволяющая удерживать тепло лучше многих других строительных материалов, и хорошая звукоизоляция. Это постоянная циркуляция воздуха (воздухообмен) через естественные микропоры дерева, обеспечивающая в доме оптимальный уровень влажности и насыщение воздуха кислородом. Мало того, смолистые вещества и фитонциды, выделяемые, например, сосновыми бревнами, оказывают на организм человека самое благотворное действие благодаря своим антиаллергенным и бактерицидным свойствам.

Деревянные рубленные дома

Потратив на строительство рубленного деревянного дома примерно в полтора раза меньше денежных средств и времени, чем на строительство аналогичного ему по размерам кирпичного дома, вы получите теплое и уютное жилище, обладающее массой преимуществ. Одно из них – неповторимые по своему внешнему и внутреннему колориту архитектурный и интерьерный стиль и дизайн, которыми обладают рубленные деревянные дома. Эстетика бревенчатых домов всегда была привлекательна для представителей самых разных социальных слоев, вкусовых предпочтений и уровня материального достатка. Срубы ручной рубки особенно естественно смотрятся на природном фоне, органично вписываясь в окружающий ландшафт, поэтому их чаще всего возводят за городом, в дачных или коттеджных поселках.

Основой этих домов являются бревенчатые срубы из венцов, строительство которых вызывает самые большие временные и трудозатраты и требует большого мастерства и опыта строителей. Плотники и рубщики компании «ДОМИК» обладают и тем, и другим. Рубленные дома, возведенные их руками, радуют владельцев стильным дизайном, внутренним комфортом и имеют гарантированно продолжительный срок службы.

Натуральный строительный материал, дерево, дает вам возможность купить сруб дома из бревна и получить воплощение в реальность любой дизайнерской фантазии от компании «ДОМИК». Нам по плечу рубленный дом любого типа – от оригинального дома из бруса для дачи до элитного коттеджа самого необычного дизайна и планировки. Потому что современные строительные технологии в сочетании с традиционными приемами деревянного домостроения позволяют профессионалам компании «ДОМИК» создавать красивые, комфортные и долговечные срубы домов и бань в любом дизайнерском стиле, любых архитектурных форм и любой степени сложности. Вам будет, чем гордиться, приглашая в свой новый дом гостей.


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 
roy::checkRestartBuffer();?>