Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет ваш! 
#WORK_AREA
Баня с мансардой
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? —просите нас! 

Пожалуй, сегодня двухэтажной баней уже никого не удивить. Стремление к комфорту, практичности и расширению функциональности привычных вещей, предметов и даже объектов недвижимости у человека заложено где-то на уровне подсознания. Мы хотим все вокруг заставить приносить пользу в двойном, тройном и т.д. размере. Итак, для чего бане мансарда?

Мансардный этаж бани – это, в первую очередь, дополнительная площадь, которую можно использовать самыми разными способами. Как варианты: комната отдыха во время принятия банных процедур, гостевая комната, дополнительная спальня для большой семьи, бильярдная, спортивный уголок и т.д. и т.п. Многие счастливые владельцы загородной недвижимости давно поняли и оценили перспективы и возможности, которые предоставляет деревянная баня с мансардой.

В строительных компаниях, занимающихся возведением бань, например, компании «ДОМИК.RU», баня с мансардой «под ключ» сегодня одна из самых востребованных услуг. Скорее всего, это объясняется тем, что приобретение относится к любимому всеми разряду «два в одном»: и деревянная баня на участке появляется, и дополнительная жилая площадь. Если баня с мансардой строится на небольшом земельном участке (в дачном или садовом обществе), то экономия земли оказывается не просто приятным, но и очень полезным бонусом.

Строительство бани с мансардой под ключ

Проекты деревянных бань с мансардой, предлагаемые строительной компанией «ДОМИК.RU», включают в себя варианты бань разных размеров и планировок. Выбрав и построив баню с внушительной по площади мансардой, а также, если захотите, и террасой, вы можете превратить ее в любимое место отдыха не только своей семьи. Туда будут стремиться попасть все ваши друзья и близкие. Это – идеальный вариант для проведения отдыха за городом, совмещающего пользу с непередаваемым удовольствием. Попарились, помылись, оздоровились, отдохнули, поиграли в бильярд… Как оборудовать помещение над баней и организовать в выходные дни свой досуг, придумать не так сложно. Главное, чтобы оно (это помещение) там было!

Деревянные бани с мансардами очень стильно смотрятся рядом с самыми роскошными коттеджами, представляя собой уже не тот привычный образ маленькой избушки, подпирающей забор в углу участка, а вполне презентабельное сооружение, имеющее собственную неповторимую эстетику и колорит. Такие бани не прячут в уголке за домом, такие бани служат украшением загородного участка, подчеркивая его стиль и статус хозяина.

Если типовые проекты бань покажутся вам не достаточно интересными и подходящими для вас, предложите свой! Специалисты компании ДОМИК построят вам баню с мансардой по вашему оригинальному дизайнерскому проекту, и тогда ваша баня будет воплощением всех ваших желаний и фантазий, единственной в своем роде. Проекты домов из бруса 6х6 с мансардой и бань с мансардой от компании ДОМИК - перспективный выбор! 


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. 
roy::checkRestartBuffer();?>